Traslados con conductor en Bursa · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Bursa con el precio a la vista
Bursa organiza traslados con reserva previa en Bursa (Turquía). Eliges origen y destino, ves el importe en TRY y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en TRY, sin sorpresas al llegar
- 35 destinos de Bursa con su página
- Doruk Nilüfer Hastanesidesde 360,00 TRY6 min
- Sağlık Bilimleri Üniversitesi Bursa Yüksek İhtisas Eğitim ve Araştırma Hastanesi Nilüfer Ek Hizmet Binasıdesde 366,00 TRY6 min
- Medicana BURSA HOSPITALdesde 371,00 TRY7 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Bursa, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Bursa y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
35
destinos en Bursa
360,00 TRY
el trayecto más económico
6 min
Yunuseli Airport → Doruk Nilüfer Hastanesi
Precios por trayecto
Precios orientativos en Bursa, en TRY. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Yunuseli Airport → Doruk Nilüfer Hastanesi4 km · 6 min360,00 TRYdesde
- Yunuseli Airport → Sağlık Bilimleri Üniversitesi Bursa Yüksek İhtisas Eğitim ve Araştırma Hastanesi Nilüfer Ek Hizmet Binası4.2 km · 6 min366,00 TRYdesde
- Yunuseli Airport → Medicana BURSA HOSPITAL4.2 km · 7 min371,00 TRYdesde
- Yunuseli Airport → Çekirge State Hospital4.3 km · 7 min374,00 TRYdesde
- Yunuseli Airport → Crowne Plaza Bursa4.4 km · 7 min377,00 TRYdesde
- Yunuseli Airport → Sheraton Bursa Hotel5.1 km · 8 min403,00 TRYdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Yunuseli Airport → Doruk Nilüfer Hastanesi | 4 km | 6 min | 360,00 TRY | Ver detalle |
| Yunuseli Airport → Sağlık Bilimleri Üniversitesi Bursa Yüksek İhtisas Eğitim ve Araştırma Hastanesi Nilüfer Ek Hizmet Binası | 4.2 km | 6 min | 366,00 TRY | Ver detalle |
| Yunuseli Airport → Medicana BURSA HOSPITAL | 4.2 km | 7 min | 371,00 TRY | Ver detalle |
| Yunuseli Airport → Çekirge State Hospital | 4.3 km | 7 min | 374,00 TRY | Ver detalle |
| Yunuseli Airport → Crowne Plaza Bursa | 4.4 km | 7 min | 377,00 TRY | Ver detalle |
| Yunuseli Airport → Sheraton Bursa Hotel | 5.1 km | 8 min | 403,00 TRY | Ver detalle |
A dónde llevamos en Bursa
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Bursa Yenişehir Airport
desde 1459,00 TRYAeropuerto
Çardak, 16900 Yenişehir/Bursa
Ver precios y reservar →Yunuseli Airport
desde 360,00 TRYAeropuerto
Adalet, Fuat Kuşçuoğlu Cd. No:57, 16372 Osmangazi̇/Bursa
Ver precios y reservar →Bursa Uluslararası ve Şehirlerarası Otobüs Terminali
desde 604,00 TRYEstación
Demirtaş Dumlupınar OSB, Terminal Cd. Bursa Otogar, 16190 Osmangazi̇/Bursa
Ver precios y reservar →Bursa Yenişehir Hızlı Tren İnşaat Proje Müdürlüğü
desde 722,00 TRYEstación
Ovaakça Merkez, Bursa Yalova Yolu, 16335 Osmangazi̇/Bursa
Ver precios y reservar →Kestel Belediyesi Otobüs Terminali
desde 908,00 TRYEstación
Ahmet Vefik Paşa, Ankara Bulvari No:26, 16450 Kestel/Bursa
Ver precios y reservar →Mimar Sinan Station
desde 684,00 TRYEstación
Mimarsinan, Ankara Yolu Cd No:442, 16310 Yıldırım/Bursa
Ver precios y reservar →Otobüs Terminali
desde 873,00 TRYEstación
Karapınar, 16300 Yıldırım/Bursa, Türkiye
Ver precios y reservar →Bursa Acibadem Hospital
desde 436,00 TRYHospital
Barış, Sümer Sk. No:1-7, 16210 Ni̇lüfer/Bursa
Ver precios y reservar →Bursa Dörtçelik Çocuk Hastanesi
desde 586,00 TRYHospital
Ertuğrul, Doğan Avcıoğlu Cd. No:7, 16120 Ni̇lüfer/Bursa
Ver precios y reservar →Çekirge State Hospital
desde 374,00 TRYHospital
Hüdavendigar, Dobruca Cd No:2, 16090 Osmangazi̇/Bursa
Ver precios y reservar →Doruk Nilüfer Hastanesi
desde 360,00 TRYHospital
Konak, Lefkoşe Cd. No:22, 16110 Ni̇lüfer/Bursa
Ver precios y reservar →Medicana BURSA HOSPITAL
desde 371,00 TRYHospital
Odunluk, İzmir Yolu Cd No: 41, 16110 Ni̇lüfer/Bursa
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Bursa?
En Bursa y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Bursa
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en TRY antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Bursa?
El importe en TRY sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Bursa?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Bursa?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Bursa, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche